SM Entertainment приглашены на K-Pop мероприятие в Линкольн-центр

4
2208
ИСТОЧНИКallkpop

SM Entertainment приглашены на K-Pop мероприятие в Линкольн-центр

По сообщению SM Entertainment от 15 мая, они были приглашены принять участие в предстоящем мероприятии, известном как «K-Factor: An Orchestral Exploration of K-Pop», которое состоится 20 июня в Центре исполнительских искусств Линкольна в Нью-Йорке.

Смотрите также: WayV установили рекорд среди китайских айдол-групп

Линкольн-центр – крупнейший культурный центр Нью-Йорка, в котором находится знаменитая «Метрополитен-опера». Во время предстоящего мероприятия оркестр из 50 человек будет исполнять попурри из корейских песен, начиная с 1930-х годов и до настоящего времени.

SM Entertainment были приглашены на это мероприятие из-за ключевой роли агентства в представлении K-Pop по всему миру. Лейбл будет участвовать в сет-листе предстоящего мероприятия, продакшене и т.п.

В попурри войдут песни TVXQ, Girls’ Generation, EXO, Red Velvet, BTS, BLACKPINK и других артистов.

Также 19 июня в Атриуме Дэвида Рубенштейна в Линкольн-центре состоится специальная лекция под названием «The True Value of K-Pop» («Истинная ценность K-Pop»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]