ЛиТык рассказал, что Super Junior должны были распасться после 3 месяцев существования

0
454

ЛиТык рассказал, что Super Junior должны были распасться после 3 месяцев существования

В эпизоде шоу канала SBSСильное Сердце‘ от 30 августа, ЛиТык из Super Junior рассказал тайную историю, которая стояла за дебютом Super Junior.

Когда младшие участники группы, КюХён и РёУк, рассказали, что лидер ЛиТык не очень хорошо с ними обращался, когда они только присоединились к группе, он в ответ рассказал свою историю: “Если бы нам действительно было не ловко друг с другом, мы бы не рассказывали эти трогательные истории. Была одна причина, по которой я немного грубовато обращался с КюХёном и РёУком”.

ЛиТык рассказал: “Когда мы только дебютировали, Super Junior на самом деле являлись проектной группой. Мы должны были выступать с промоушеном 3 месяца, а затем нас собирались расформировать. Это была новая маркетинговая идея, в связи с которой наша группа служила основой для дебюта будущих новых артистов, и поэтому участники должны были все время меняться, а по уходу из группы следовать по новому пути.

Он продолжил: “Когда мы дебютировали в 2005 году, на нашем альбоме было написано ‘Super Junior 05′, это означало, что мы будем выступать с промоушеном только в 2005 году. Думая о прошедших 7 годах изнурительной стажировки, я каждый раз выступал так, будто это был мой последний раз на сцене.”

Но наконец все приложенные усилия участников Super Junior вернулись сторицей, и, с присоединением КюХёна, Super Junior стали официальной группой.

Лично мы даже представить не можем К-поп индустрию без таких сильных лидеров Корейской Волны, как эта группа. А вы?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.