Донун (Highlight) поделился с поклонниками первым письмом из армии

0
320
ИСТОЧНИКsoompi.com

Донун (Highlight) поделился с поклонниками первым письмом из армии

Сон Донун поделился с поклонниками своим первым письмом из армии.

Смотрите также: EXID рассказали о том, как плакали во время записи новой песни, о будущем группы и многом другом

15 мая официальный твиттер Highlight опубликовал рукописное письмо от Донуна, адресованное поклонникам группы – Lights.

Надпись гласит: «Письмо солдата учебного военного центра. Первое письмо от командира учебного взвода Сон Донуна, который находится в двадцать третьем полку, первом взводе, прибыло! Мы просим дать много ответов на первое письмо обучающегося солдата Сон Донуна, поскольку он благодарен за счастье и веселье в повседневной жизни, которые он испытывает в новой обстановке».

Его письмо вы можете прочитать ниже:

“Для Lights.

Здравствуйте, это Сон Донун, обучающийся солдат номер девять в двадцать третьем полку, первом учебном центре, второй роте, первом взводе и первом отряде.

Сегодня суббота, третий день с момента моего зачисления. Я сделал снимок в форме боевой подготовки. К тому времени, когда вы получите это письмо, вы, вероятно, все видели эту фотографию. Я нахожу много занимательного и веселого в этом месте. Например, тот факт, что мой любимый номер девять стал моим собственным номером, тот факт, что я сплю у окна, а не посередине, и что я с нетерпением жду сегодняшнего меню. Я еще раз осознаю, что окружен этими маленькими кусочками счастья. Хотя у вас может не быть счастья, связанного с Highlight, в течение короткого времени, я надеюсь, вы не упустите радостные мелочи, которые вы испытываете в повседневной жизни.

Я стал командиром первого учебного взвода в двадцать третьем полку, как и Ёсоб. Я самый старший из всех в нашем взводе. Остальные члены команды по крайней мере на шесть и на восемь лет моложе меня. Они изо всех сил стараются следовать моему примеру, и я изо всех сил стараюсь быть хорошим лидером. Кроме того, у меня все хорошо, потому что командир отделения и даже командир взвода такие замечательные люди. Я думаю, что смогу завершить обучение хорошо. Сейчас я закончу это письмо, так как я должен пойти пообедать. Я напишу снова. Не простудитесь. Салют!

От Сон Донуна, вашего младшего участника и обучающегося солдата 2-009.”


Сон Донун начал свою базовую военную подготовку 9 мая.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.