WINNER возглавляют чарты реального времени

7
1199
ИСТОЧНИКsoompi.com

WINNER возглавляют чарты реального времени

WINNER выпустили новый хит, который завоёвывает чарты.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] WINNER вернулись с новым альбомом и клипом на песню «AH YEAH»

15 мая в 18:00 (KST) WINNER вернулись со своим новым мини-альбомом «WE» с заглавным треком «AH YEAH». Кан Сынюн, Сон Мино и Ли Сынхун участвовали в написании текст песни, а Сынюн – также и в написании музыки.

К 9 часам вечера (KST) трек «AH YEAH» уже занял первое место на крупнейшем корейском музыкальном сайте Melon. Лидер группы выразил благодарность поклонникам через Инста (запрещена в РФ). В подписи на корейском языке говорится: «Спасибо», а на английском: «Большое вам спасибо».

#p/Bxe5a6nHTtD/?utm_source=ig_embed

И на данный момент 2:30 (KST) трек продолжает удерживать свои позиции в корейских чартах.

WINNER возглавляют чарты реального времени

Так держать, парни!
Marissabèll ©
YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.