NCT 127 ответили на провокационное сравнение их группы с BTS + неподражаемый ответ Джонни на комплимент ведущего “KTLA 5 Morning News”

46
11784
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT 127 ответили на провокационное сравнение их группы с BTS + неподражаемый ответ Джонни на комплимент ведущего "KTLA 5 Morning News"

15 мая NCT 127 появились в качестве гостей на американской утренней новостной программе, транслируемой на канале KTLA, в свете их североамериканского тура “Neo City: The Origin”.

Во время прямого эфира ведущий несколько раз упоминал BTS, говоря такие фразы: «Могут ли они стать следующими BTS и не только?»

Ведущий также спросил NCT 127: “Когда вы видите, что случилось с BTS, которые также были здесь, что вы об этом думаете?” Марк  выразил уважение, но пояснил, что BTS – это BTS, а NCT – это NCT. Он сказал: “Мы очень уважаем то, что они сделали для продвижения корейской музыкальной индустрии, но у нас есть свой собственный оттенок, который мы должны показать этому миру”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники NCT 127 стали мишенью Джеймса Кордена в новом эпизоде «The Late Late Show With James Corden»

В какой-то момент ведущий похвалил английский Джонни, сказав: “Кстати, ваш английский феноменален!” Айдол не сказал этого в микрофон, но с сарказмом пробормотал: “Да, я как бы из Чикаго”, – вызвав аплодисменты от Марка.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News