Hyukoh оказались под огнём критики

2
2253
ИСТОЧНИКallkpop.com

Hyukoh оказались под огнём критики

Группа Hyukoh находится под огнем критики за отмену их выступления в последнюю минуту.

Смотрите также: Тэкён завершил обязательную военную службу и поблагодарил поклонников за ожидание

15 мая Hyukoh должны были выступить на фестивале в университете Данкук. Группа должна была выйти на сцену после баллады певца Чон Сынхвана. После часовой настройки инструментов на сцену вышли 3 участника Им Донгон, Им Хёндже и Ли Ину и сказали зрителям: «О Хёк болен. Мы не думаем, что сможем выступить». Затем они ушли после извинений.
Hyukoh оказались под огнём критики
Резкая отмена выступления стала горячей темой в онлайн-сообществах. Некоторые демонстрируют понимание, в то время как другие критикуют группу за недостаток профессионализма.

В комментариях говорилось: «Как он может выступать, когда болеет? Вероятно, он ждал, пока ему станет лучше, но в конечном итоге решил, что не сможет”. В другом комментарии говорилось: «Они должны были объяснить аудитории, которая долго ждала, почему и как болен О Хёк».

Агентство Hyukoh еще не выпустило официальное заявление по этому вопросу. Тем временем группа планирует посетить фестиваль Университета Инха 16 мая.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.