Клип BTS «Blood Sweat & Tears» преодолел отметку в 450 миллионов просмотров

4
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип BTS «Blood Sweat & Tears» преодолел отметку в 450 миллионов просмотров

Еще одно музыкальное видео BTS достигло внушающей отметки.

16 мая, примерно в 7:20 KST, музыкальный клип на песню «Blood Sweat & Tears» преодолел отметку в 450 миллионов просмотров на YouTube. Песня была первоначально выпущена в октябре 2016 года как заглавный трек второго студийного альбома «WINGS».

Клип BTS «Blood Sweat & Tears» преодолел отметку в 450 миллионов просмотров«Blood Sweat & Tears» теперь является седьмым музыкальным клипом BTS, который достиг 450 миллионов просмотров, после “DNA”, “Fire”, “Fake Love”, “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”, “Dope” и “IDOL”. На данный момент BTS – единственная корейская мужская группа, у которой есть какие-либо музыкальные клипы с более чем 450 миллионами просмотров.

Поздравляем BTS! Почему бы не отпраздновать это, пересмотрев «Blood Sweat & Tears» еще раз?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.