Агентство U-KISS сообщает об уходе Илая и Кисопа

3
1512
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство U-KISS сообщает об уходе Илая и Кисопа

16 мая агентство U-KISS сообщило об уходе Илая и Кисопа из состава группы и компании.

Представитель NH EMG сообщил: “Срок действия эксклюзивных контрактов участников U-KISS Илая и Кисопа с NH EMG подошли к концу, также как и их контракты с японским лейблом Avex. После продолжительного обсуждения с обоими участниками, которые продвигались в качестве участников U-KISS в течение очень долгого времени, мы пришли к соглашению не продлевать контракты”.

NH EMG продолжил: “Участники U-KISS Сухён и Хун, действия контрактов которых еще не закончилось, делают все возможное в своих обязанностях перед нацией, в армии и на флоте,  в то время как Джун планирует продолжить сольную деятельность в качестве певца и актера. Мы выражаем искреннюю благодарность поклонникам, которые долгое время дарили любовь и поддержку U-KISS, и мы искренне болеем за дальнейший успех Илая и Кисопа”.

Илай дебютировал с остальным первоначальным составом U-KISS в 2008 году, а Кисоп присоединился к группе в 2009 году.

Желаем удачи Илаю и Кисопу в их дальнейшем продвижении. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.