Ladies’ Code рассказали о своих планах на будущее

0
335
ИСТОЧНИКallkpop

Ladies' Code рассказали о своих планах на будущее

В свете их первого полного группового возвращения примерно через 2 года и 7 месяцев участницы Ladies’ Code собрались для интервью, чтобы обсудить свои надежды на их продвижение, а также многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхун доставлен в прокуратуру в связи с обвинениями в групповом изнасиловании

Заявив, что они начали работать над своим новым синглом «Feedback» еще в августе прошлого года, Ladies’ Code подчеркнули, что «хорошее времяпрепровождение», уверенность и веселье на сцене являются главными факторами их возвращения.

Соджон поделилась некоторыми своими надеждами на предстоящие промоушены группы: «Мне бы хотелось услышать в «Feedback», что мы вернулись к нашему старому звучанию. Я была бы благодарна, если бы наши показатели в чарте были хорошими. Эшли говорит, что она не зацикливается на рейтингах музыкальных чартов, но я – да. Даже если Эшли говорит это, она, вероятно, будет самой счастливой, если наша песня будет на первом месте».

Участницы Ladies’ Code также прокомментировали популярное в K-Pop индустрии поверье в “7-летний сглаз”, в свете того, что с момента своего дебюта это их 6 год работы вместе. Девушки согласились, что они планируют преодолеть это, и Эшли добавила: «Мы всегда говорим друг с другом о продлении наших контрактов и нашем будущем. Поскольку у нас был длинный перерыв, у Ladies’ Code есть еще много того, что мы еще не показали. Мы не удовлетворены. Вот почему мы постоянно рассуждаем так: «Давайте сделаем все возможное, поскольку у нас еще много работы».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News