Хэчан из NCT 127 встретился со своим четвероногим тезкой

2
2603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хэчан из NCT 127 встретился со своим четвероногим тезкой

Хэчан из NCT 127 недавно навестил олененка пуду, который был назван в его честь.

15 мая NCT 127 посетили Лос-Анджелесский зоопарк, чтобы увидеть олененка пуду по имени Хэчан, родившегося в декабре 2018 года.

Южного пуду назвали в честь участника NCT в январе этого года, когда администрация Лос-Анджелесского зоопарка проводила кампанию по сбору средств, заявив, что они назовут оленя в честь Хэчана, если NCTzens [официальное название фан-клуба] пожертвует 2000 долларов в течение пяти дней. Поскольку «Пуду» – одно из прозвищ айдола, фанаты пожертвовали более 2500 долларов примерно через три часа после объявления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники NCT 127 стали мишенью Джеймса Кордена в новом эпизоде «The Late Late Show With James Corden»

Когда его спросили, что он почувствовал, услышав новость о новорожденном пуду, Хэчан ответил: “Если честно, я впервые услышал о пуду от наших поклонников. Мне очень приятно, что фанаты оказали поддержку зоопарку в их кампании, а для пуду – мое имя, это большая честь”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News