Тридцатилетний мужчина поджег дом из-за потасовки с айдолами

9
5346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тридцатилетний мужчина поджег дом из-за потасовки с айдолами

16-го мая полиция сообщила, что задержала мужчину за поджог здания, в котором проживает не только он, но и одна из айдол-групп.

Смотрите также: Big Hit Entertainment подтвердили появление BTS на американском The Voice

По данным полиции, тридцатилетний мужчина по фамилии Чан вошел в дом около девяти утра по корейскому времени в нетрезвом состоянии. После этого он повздорил с двумя участниками группы, начал разбрасывать вещи и поджег ковер.

Чан потушил огонь, когда один из участников вызвал полицию. Правоохранительные органы задержали мужчину по обвинению в попытке поджога и допрашивают его о причине спора с айдолами.

Как сообщается, Чан является хорошим знакомым парней из группы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.