Лейбл Hyukoh опубликовал официальное заявление после отмены выступления группы в последнюю минуту

4
1541
ИСТОЧНИКallkpop.com

Лейбл Hyukoh опубликовал официальное заявление после отмены выступления группы в последнюю минуту

Лейбл Hyukoh выпустил официальное заявление после отмены их выступления в последнюю минуту.

Смотрите также: Агентство Тэкёна поделилось информацией о его планах на возвращение

16 мая агентство группы DooRooDooRoo Artist Company опубликовало в Инста (запрещена в РФ) следующее заявление:

«Мы хотели бы искренне извиниться перед студентами и зрителями концерта за внезапную отмену долгожданного выступления Hyukoh вчера в 9 вечера в университете Данкук. Во время подготовки к концерту вокалист О Хёк почувствовал внезапную боль. Он собирался выйти на сцену, но ему не стало лучше с течением времени. Он решил, что не сможет выступить на концерте. Он думал, что сможет выступить, если его состояние немного улучшится, но этого не случилось. Мы приносим свои извинения людям, которые ждали этого выступления. После этого О Хёк немедленно уехал домой и отдыхал всю ночь. Его состояние несколько улучшилось, но мы решили, что и сегодня ему будет слишком сложно выступать».

Как сообщалось ранее, Hyukoh подверглись критике после того, как их пригласили выступить на фестивале в университете Данкук, но после часа настройки инструментов на сцену вышли 3 участника Им Донгон, Им Хёндже и Ли Ину и сказали зрителям: «О Хёк болен. Мы не думаем, что сможем выступить».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News