Минхён (NU’EST) поделился трогательными воспоминаниями на шоу Let’s Eat Dinner Together

0
1092
ИСТОЧНИКsoompi.com

Минхён (NU’EST) поделился трогательными воспоминаниями на шоу Let’s Eat Dinner Together

Минхён из NU’EST рассказал о некоторых приятных воспоминаниях, связанных с едой, во время своего недавнего появления на шоу Let’s Eat Dinner Together канала JTBC.

Смотрите также: Лейбл Hyukoh опубликовал официальное заявление после отмены выступления группы в последнюю минуту

Минхён появился в эпизоде ​​Let’s Eat Dinner Together, который вышел в эфир 15 мая, вместе с моделью Хан Хё Джин. Во время шоу ведущие задавали ему различные вопросы о его возрасте, откуда он, и как он дебютировал в качестве участника NU’EST.

Минхён привлек всеобщее внимание, когда поделился, что он родом из Пусана, и добавил: «Я попался на глаза нашему директору по кастингу в Пусане. Я ел куриные шашлычки возле своей школы, и я просто уминал их за обе щеки». Он засмеялся, прежде чем добавить: «Мои друзья позвали меня есть куриные шашлыки в тот день, и если бы я не ел с ними, а просто пошел домой, то я бы не был здесь и сейчас». Минхён поделился, что он всегда хотел быть певцом, и даже записал «певца» как работу своей мечты, когда он был в средней школе.
Минхён (NU’EST) поделился трогательными воспоминаниями на шоу Let’s Eat Dinner Together
Позже, когда Минхён сидел за столом, он также говорил о своих дебютных днях. Кан Хо Дон спросил его: «Разве вы обычно не заказываете много еды, когда живете в общежитии?» И Минхён ответил: «Доставка еды может быть довольно дорогой, поэтому мы не могли делать это часто, когда у нас не было никакого дохода”.

Но Минхён поделился, что это не имеет большого значения: «Мы все из разных городов. Один из провинции Канвондо, другой с острова Чеджу, двое из Пусана, один из Лос-Анджелеса. Наши мамы отправляли нам заготовки из каждого региона, и мы собирали деньги, чтобы вместе купить рисоварку. Благодаря еде, которую нам присылали, у нас всегда были хорошие обеды».
Минхён (NU’EST) поделился трогательными воспоминаниями на шоу Let’s Eat Dinner Together
В настоящее время Минхён занят продвижением «BET BET», заглавного трека шестого мини-альбома NU’EST «Happily Ever After».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.