Мужчина, который был арестован за поджог дома, обвинил айдола в употреблении наркотиков

21
5998
ИСТОЧНИКallkpop

Мужчина, который был арестован за поджог дома, обвинил айдола в употреблении наркотиков

Полиция и агентство высказались по поводу обвинений в употреблении наркотиков, которые были выдвинуты против одного из айдолов.

Смотрите также: Старший офицер полиции Юн освобожден от подозрений в получении взяток от Сынри

О предполагаемом употреблении наркотиков сообщил господин Чан, 30-летний мужчина, который был арестован 16 мая за попытку поджечь дом после ссоры с участниками одной из айдол-групп. Во время полицейского расследования господин Чан начал утверждать, что один из них употребляет золпидем.

Однако в тот же день полицейский участок Сочо, который проводит расследование этого случая, обнаружил, что айдол показал отрицательный результат в тесте на наркотики. Тем не менее, они планируют отправить его образцы мочи и волос в Национальную судебно-медицинскую службу для более точного исследования.

Что касается употребления золпидема, агентство айдола заявило: «Препарат был назначен, и он надлежащим образом принимал его для лечения тревожного расстройства. Это не употребление наркотиков».

Полиция также подчеркнула, что другие мемберы группы участвовали в расследовании как жертвы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]