2NE1 поделились рукописными сообщениями к 10-летию группы

7
1962
ИСТОЧНИКsoompi

2NE1 поделились рукописными сообщениями к 10-летию группы

2NE1 дебютировали в 2009 году с хитом «Fire». Их первое выступление с «Fire» состоялось 17 мая 2009 года на SBS Inkigayo. 17 мая 2019 года (по корейскому времени) Минзи и Пак Бом вышли в социальные сети, чтобы поделиться сообщениями, написанными к 10-летию дебюта 2NE1.

Смотрите также: Рой Ким не участвовал в выпускной церемонии Джорджтаунского университета + комментарий агентства

В Twitter Минзи написала фанатам: «Мы любим вас навсегда». Она также поделилась коллажем сообщений, написанных участницами 2NE1. Минзи и Пак Бом также загрузили этот коллаж в Инста (запрещена в РФ).

CL в своем сообщении написала: «Blackjack!! Ребята, вы – лучшие фанаты на Земле!!! Я чувствую себя счастливой от того, что вы 10 лет на моей стороне. Я всегда вам благодарна. Я люблю вас навсегда (четверо навсегда). Ли Чхэ Рин».

Минзи написала: «Счастливого 10-го юбилея». А Сандара Пак нарисовала картинку своей культовой прически и написала: «Счастливого 10-го юбилея!!! 2NE1 & Blackjack. От Дары».

Пак Бом опубликовала свою фотографию с сообщением, написанным на рекламном фото ее песни «4:44». Она написала: «С 10-летним юбилеем!!! Народ, это Бом. Вы слушаете и смотрите мои трансляции? Я скучаю по вам. Всегда LUV для 2NE1. Спасибо за вашу любовь и поддержку».

Чуть позже Сандара Пак разместила коллаж в своем Twitter и написала: «Поздравляю Blackjack и 2NE1 с 10-летием с нашего дебюта! Я всегда благодарна вам и люблю вас!!! (PS: Я только что закончила работать и опоздала)».

#p/BxhxVi2HuRd/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]