Чон Джэ Ён (DJ DOC) и Ли Сона (бывшая участница ICIA) стали родителями

1
1722
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Джэ Ён (DJ DOC) и Ли Сона (бывшая участница ICIA) стали родителями

У Чон Джэ Ёна (46 лет) и Ли Соны (27 лет) родилась девочка.

Смотрите также: Нам Тэхён и Ко Сонмин сходили на свидание на шоу Studio Vibes

15 мая Чон Джэ Ён поделился в интервью: «Прошлой ночью (14 мая) моя жена родила нашу первую дочь. Ее вес – 2,92 кг. В настоящее время моя жена и ребенок здоровы». Став отцом первой дочери в 46-летнем возрасте, он отметил: «Я не знаю, как выразить это словами. Это так трогательно. Я собираюсь хорошо о ней заботиться».

Он продолжил: «Жена и дочь сейчас находятся в родильном отделении. В ближайшее время они переедут в центр послеродовой помощи, завтра или послезавтра. Если нет, то я думаю, что они переедут туда через три или четыре дня. Я благодарю всех, кто поздравил нас».

Чон Джэ Ён и Ли Сона поженились в прошлом году, 1 декабря. Пара с 19-летней разницей в возрасте познакомилась на развлекательном шоу в 2016 году. До свадьбы Чон Джэ Ён сообщил, что Ли Сона беременна.

Чон Джэ Ён продвигается в группе DJ DOC с 1995 года. В 2016 году Ли Сона дебютировала в женской группе ICIA и продвигалась в ее составе в течение одного года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News