Актер Ли Ки У демобилизован из армии

0
156

Актер Ли Ки У демобилизован из армии

1 сентября актер Ли Ки У завершил свою двухгодичную службу в военных силах Кореи и поприветствовал своих фанатов, которые ждали его возвращения в этот памятный день.

Ли приступил к выполнению воинского долга в 2009 году. Как раз перед самой демобилизацией, он вступил в специальные войска, в состав которых часто входили знаменитости, среди которых можно выделить КанТа, Юн Чжин Ён и Чхон Чжон Мён.

Давая совет ХиЧхолю из Super Junior, который приступил к воинской службе в этот же день, Ли Ки У прокомментировал: “Ты должен делать все, что тебя просят и воздерживаться от всего, что запрещено. У него очень активная и позитивная личность, и я думаю у него все будет отлично. Он также, по моему мнению, станет известной фигурой в армии”.

Актер Ли Ки У демобилизован из армии

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / E Daily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News