Состоялась пресс-конференция дорамы “Идеальный парень”

1
6798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция дорамы "Идеальный парень"

15 мая в Сеуле состоялась пресс-конференция новой дорамы SBS “Идеальный парень“, на которой приняли участие актёры и режиссер-продюсер Чон Чон Хва.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 6 по 12 мая

Основанная на популярной одноименной японской манге, романтическая комедия «Идеальный парень» расскажет о Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day), визажисте спецэффектов, которая совершенно не искушена в любви, и Ноль-Девять, роботе-гуманоиде, который создан, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Роль очень популярной у девушек топ-звезды Ма Ванчжуна исполняет Хон Джон Хён.

Состоялась пресс-конференция дорамы "Идеальный парень"

Во время мероприятия Чон Чон Хва пояснил: “Наша дорама рассказывает о процессе того, как Ом Дада, чье сердце было ранено Ма Ванчжуном, постепенно открывается перед гуманоидом Ноль-Девять, подсознательно желая его помощи. В отличие от других романтических комедий, мы имеем дело с чистой и невинной любовью. Сейчас любовь и отношения часто связывают с фразой “тяни-толкай” или “цундере” (холодный ко всем, любящий к особенным), я думаю, что сущность любви в её активном выражении. Я планировал снять дораму, которой будут наслаждаться многие люди, и добавил в нее немного любви через гуманоида Ноль-Девять”.

Состоялась пресс-конференция дорамы "Идеальный парень"

После слов режиссера Ё Джин Гу добавил: “Понаблюдав за персонажами дорамы, я подумал, что это очень нежная и безусловная любовь, которую я не видел в романтических комедиях на протяжении последних лет. Мне кажется, многим зрителям понравится сериал. Я присоединился к проекту, потому что мне было интересно узнать, какие изменения произойдут с моим героем, когда чистые эмоции Дада переплетутся со сложными людскими эмоциями”.

Мина добавила: “Мне кажется, что невинная и тёплая любовь Ноль-Девять поможет утешить сердце моей героини. Поэтому я решила сняться в дораме”. Хон Джон Хён: “Я ранее снимался в историческом фильме “Любовь короля”, поэтому изголодался по современным сериалам. В нужный момент мне в руки попал сценарий с ролью Ма Ванчжуна. Через отношения с Ом Дада он начинает испытывать чувства, меняться, сожалеть. Мне нравятся эти перемены, поэтому я решил сняться в проекте”.

Премьера дорамы состоялась 15 мая в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]