О На Ра получила подарок от экранного сына, Ли Юджина

0
808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О На Ра получила подарок от экранного сына, Ли Юджина

15 мая актриса О На Ра загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) рукописную открытку и букет цветов от Ли Юджина. Напомним, что актеры вместе снимались в хитовой дораме “Небесный замок”, в котором исполняли роли матери и сына.

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал об армейской службе и грядущих проектах

Актриса написала: “Сухан (герой Юджина в дораме) прислал мне гвоздики и открытку, поздравив с Днём учителя (15 мая в Корее). Несмотря на собственную усталость и занятость, добрый Юджин всегда внимателен. Взбодрись! Я продолжу смотреть Produce X 101!”.

Она шутливо добавила: “Но…ты должен был прислать мне это на День Родителей (8 мая). Потому что я твоя мамочка ~~”. Хэштегами она добавила: “Отношения матери и сына никогда не заканчиваются”.

#p/BxedNNmHfck/?utm_source=ig_embed

На открытке написано: “Здравствуйте, это Юджин. Я во многом ошибаюсь, но благодарен вам за то, что научили всему, что я должен знать. Я вырасту хорошим, как вы учили. Вы ведь знаете, что я постоянно говорю, верно? Пожалуйста, живите счастливо и долго. О На Ра сонбэниму от Юджина”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News