Чонгук предсказал, как будут выглядеть участники BTS через 15 лет

101
24906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонгук предсказал, как будут выглядеть участники BTS через 15 лет

Чонгук из BTS повеселил поклонников забавным прогнозом.

17 мая Чонгук разместил изображение в Twitter вместе с сообщением: «Я думаю, что мы будем такими через 15 лет. Я так сильно смеялся, что почти не мог дышать, пока редактировал это». Используя Snapchat, он отредактировал фотографии всех участников группы, включая себя, чтобы представить их в более зрелом возрасте.

Пользователи сети прокомментировали:  «Забавно, потому что они похожи на людей, которые действительно существуют», «Думаю, никто из них не планирует бриться через 15 лет», «Это сделало меня счастливым», и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS отдают дань уважения The Beatles своим выступлением в эфире «The Late Show With Stephen Colbert»

Ранее BTS появлялись в новом эпизоде “The Late Show with Stephen Colbert”, где во время эфира их спросили о том, где они видят себя через 10 лет.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News