Ким Джэ Хван рассказал о дружеских отношениях между участниками WANNA ONE

0
2194
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэ Хван рассказал о дружеских отношениях между участниками WANNA ONE

Ким Джэ Хван рассказала о крепкой дружбе между участниками WANNA ONE.

16 мая на канале MBC вышел новый эпизод, в котором было представлено интервью бывшего участника WANNA ONE.

Он представился как сольный артист и описывая свою новую концепцию, Ким Джэ Хван поделился: “Вы уже видели мой милый мальчишеский образ во время моего продвижения в WANNA ONE, поэтому теперь я хочу показать вам более зрелую сторону”. Он добавил: “Я очень ждал этого момента”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Ким Джэ Хван поделился тизерами к предстоящему дебюту с мини-альбомом «Another»

Когда его спросили о поддержке от участников WANNA ONE, он ответил: “У нас есть групповой чат. Юн Джи Сон сегодня был зачислен на службу, и мы много общались. Мы поздравляем друг друга в любое время, когда кто-то выпускает сольный альбом или получает награду”. Певец сказал, что с нетерпением ждет день выхода его сольного альбома, чтобы увидеть реакцию парней.

Что касается различных шоу, на котором он хочет выступить, Ким Джэ Хван сказал: “Прошло около месяца с тех пор, как я начал жить один. Привет, режиссер-постановщик “I Live Alone” , это Ким Чже Хван. Я проделаю отличную работу, поэтому буду благодарен, если вы мне позвоните”.

Ким Джэ Хван рассказал о дружеских отношениях между участниками WANNA ONE

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.