Опубликованы новые стиллы дорамы «Разные мечты»

1
520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Разные мечты»

16 мая создатели дорамы канала MBC «Разные мечты» опубликовали новые стиллы проекта с главными героями.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 6 по 12 мая

Сюжет шпионской мелодрамы «Разные мечты» развивается в Кёнсоне (ныне — Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во время японского ига. Он рассказывает о корейском хирурге Ли Ёнджин (Ли Ё Вон), которая была удочерена японцами и выросла в их семье, и Ким Вонбоне (Ю Джи Тэ), главе секретной подпольной организации, которая борется за корейскую независимость. Они оба становятся агентами под прикрытием в Шанхае, вовлеченные в войну на Тихом океане.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Разные мечты»

Источник производственной группы заявил: “Связь главных героев становится прочнее после новой встречи. Их официальный альянс тоже становится сильнее, поэтому продолжайте следить за историей этих двух людей, которые преданы движению независимости, несмотря на разные цели”.

Дорама транслируется по субботам в 21:05 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.