Ли Чон Ын, Ли Хён Ук, Пак Чжон Хван и Ли Джун Ок утверждены на роли в дораме «Незнакомцы из ада»

0
753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Ын, Ли Хён Ук, Пак Чжон Хван и Ли Джун Ок утверждены на роли в дораме «Незнакомцы из ада»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» обновили основной актёрский состав проекта.

Смотрите также: Главную женскую роль в дораме «Незнакомцы из ада» получила актриса-новичок

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжу (Ли Дон Ук).

Ли Чон Ын сыграет жительницу общежития по имени Ом Боксун. С первого взгляда она кажется доброй и мягкосердечной женщиной, однако ее загадочные поступки не соответствуют внешнему виду.

Ли Хён Ук сыграет Ю Гихёка, жильца комнаты 302 общежития, которого все остальные жильцы боятся. Несмотря на то, что он первый завязывает знакомство с соседом Юн Чжону, его окружает странная аура, его поступки ненормальны, а еще он носит длинные перчатки жарким летом.

Пак Чжон Хван сыграет Пён Дыкчжона, жильца комнаты 306. Мужчина заикается, когда говорит, и его неуклюжий внешний вид легко вводит в заблуждение окружающих. Однако за его злобным смехом скрывается тайна.

Ли Джун Ок сыграет Хон Намбока, жильца 314 комнаты. Он постоянно носит свитера и тайно следит за Юн Чжону. Когда его ловят на данном занятии, мужчина открыто демонстрирует свое отрицательное отношение к новичку.

Режиссером проекта выступает Ли Чан Хи, сценаристом — Чон И До («Спаси меня»), дата премьеры запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News