Ильхун (BTOB) рассказал о многолетней дружбе с Наын (APink)

0
2590
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ильхун (BTOB) рассказал о многолетней дружбе с Наын (APink)Ильхун (BTOB) и Наын (APink) описали свою дружбу длиною в десять лет на шоу TMI News.

Смотрите также: Сонджэ из BTOB доказал, что мог бы стать отличным пожарным

В эпизоде от 18 мая, гостьями которого стали APink, появились специальные гости, поделившиеся историями об участницах группы.

Девушки предполагали, что гостем станет кто-то из их коллег по лейблу, поэтому появление Ильхуна их удивило. Говоря об их дружбе, Боми начала: «Я сблизилась с Ильхуном после того, как дебютировала», на что он ответил: «Нет, мы дружили и до этого». 

Ильхун рассказал о Наын: «Я познакомился с ней в 2009, когда учился в третьем классе средней школы», однако во время разговора он не смог посмотреть ей в глаза.

Он продолжил: «Она человек, предпочитающий скрывать свои чувства. Она кажется благородной девой. Поскольку она похожа на девушку из благородной семьи, я не могу комфортно общаться с ней, хоть мы и близки». Тогда Наын рассмешила остальных, спросив: «Тебе некомфортно со мной?»

Ильхун (BTOB) рассказал о многолетней дружбе с Наын (APink)

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]