Со Ин Гуку предложена роль в новом фильме режиссера “Каннам 1970”

21
1880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ин Гуку предложена роль в новом фильме режиссера "Каннам 1970"

17 мая СМИ сообщили, что певец и актер Со Ин Гук примет участие в съёмках нового фильма режиссера Ю Ха под рабочим названием “Нефтепровод”. Агентство артиста прокомментировало: “Он получил предложение и сейчас рассматривает его”.

Смотрите также: Чуно (2PM) и Чон Со Мин рассказали о новом фильме «Роковой мужчина»

Если актер согласится, это будет его первый полнометражный проект за шесть лет. Последний раз он снимался в фильме 2013 года “Не дыша”.

Режиссер Ю Ха известен своей работой над фильмом “Каннам 1970″. Сюжет новой киноленты “Трубопровод” рассказывает о группе воров, которые пытаются ограбить отрезок нефтепровода. Сейчас производственный процесс находится на стадии подбора актеров, съёмки начнутся во второй половине 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.