Пак Юхван снимется в новой драме “Обещание в Тысячу Дней”

0
59

Пак Юхван снимется в новой драме “Обещание в Тысячу Дней”

Актер Пак Юхван был выбран для участия в новой драме “Thousand Days’ Promise“ (Обещание в Тысячу Дней), в которой он собирается показать себя в новом свете.

1 сентября агентство актера заявило: “Пак Юхван был выбран на роль ‘Ли Мун Квона‘ в драме канала SBS ‘Обещание в Тысячу Дней’.

Это станет первой совместной драмой режиссера Чон Ыль Ёна и сценариста Ким Су Хёна за последние четыре года. “Обещание в Тысячу Дней” – история любви между багатым и бедной, и рассказывает о женщине, потерявшей память, и мужчине, который пытается защитить свою любовь.

Ким Рэ Вон, Су Э, Мун Чжон Хи, Чон Чжун, Ли Ми Сук, Пак Ён Гю, и многие другие сыграют в этой драме.

Юхван исполнит роль брата главной героини, которую сыграет Су Э. Зная о болезни сестры, он все равно находит в себе силы, чтобы улыбаться жизни. По окончанию колледжа, парень устраивается на временную работу в магазинчик, и старается оставаться сильным, пока его сестра бореться со своей болезнью.

Драма “Обещание в Тысячу Дней” будет транслироваться с середины октября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Medical Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News