Эрик Нам рассказал о своей работе репортера и о проведенных им интервью со многими мировыми звездами

0
455

Эрик Нам рассказал о своей работе репортера и о проведенных им интервью со многими мировыми звездами

16 мая Эрик Нам появился на радио-шоу на KBS Cool FM и в эпизоде Section TV (MBC), на которых рассказал о своей работе в качестве ведущего мероприятий и репортера. Эрик Нам встречался и брал интервью у многих мировых звезд. Он рассказал, как находит ключ к общению со многими людьми.

Смотрите также: Пак Уджин рассказал о предстоящем дебюте с AB6IX и дал совет участникам Produce_X101

16 мая Эрик Нам появился в качестве гостя на радио-шоу KBS Cool FM. Ведущие, обращаясь к различным темам, начали говорить о работе Эрика Нама в качестве ведущего и репортера, так как он помог провести много мероприятий и интервью для голливудских звезд, которые посещают Корею.

Эрик Нам рассказал, что недавно он встретился с актерами из «Мстителей»: «Они провели в Корее встречу с поклонниками. Я встретил Бри Ларсон, Джереми Реннера и режиссеров». Когда его спросили, поддерживает ли он связь с какими-либо звездами, с которыми встречался, Эрик Нам ответил: «Я общаюсь со многими певцами через социальные сети».

Относительно того, каково это – встречаться со знаменитыми голливудскими звездами, Эрик Нам сказал: «Я считаю своим долгом быть максимально профессиональным. Если я восхищаюсь ими слишком сильно или слишком взволнован, встречаясь с ними, мне трудно сосредоточиться. Я просто смотрю на них как на обычных людей».

На вопрос слушателя, есть ли у него какие-либо правила в качестве интервьюера, Эрик Нам ответил: «Я стараюсь говорить с ними как друг, как будто они разговаривают с кем-то, кого они знают. Мы просто общаемся, как сейчас. Я вырос за границей, поэтому у меня нет понятия старшинства или возрастной иерархии. Я просто задаю вопросы, слушаю их ответы и стараюсь переводить с двух языков в ненавязчивой форме».

Эрик Нам рассказал о своей работе репортера и о проведенных им интервью со многими мировыми звездами

Появившись в Section TV для 60-секундного интервью, Эрик Нам тепло поприветствовал персонал шоу, так как начинал свою карьеру репортера именно здесь.

Когда его попросили сделать выбор, легче быть интервьюером или интервьюируемым, Эрик Нам ответил: «По правде говоря, интервьюером быть гораздо удобнее. Но я думаю, что давать интервью в качестве певца – это прелестно».

В качестве своего самого запоминающегося интервью Эрик Нам выбрал интервью с Джейми Фоксом. Он добавил: «Я недавно ездил в Нью-Йорк и столкнулся с ним в отеле. Было так приятно видеть его во второй раз».

Эрик Нам рассказал о своей работе репортера и о проведенных им интервью со многими мировыми звездами

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News