Айдолы с лучшими стилистами

26
18411
ИСТОЧНИКAllkpop

Айдолы с лучшими стилистами

В работе айдолов очень важно всегда следить за модными тенденциями, ведь поклонники с нетерпением ждут новых концепций любимых групп, следят за аэропортной модой кумиров, да и вообще обожают до мелочей обсудить каждую деталь гардероба. Слава богу, большую часть этой работы взваливают на себя их стилисты. Ниже представлены некоторые артисты с лучшими стилистами!

Смотрите также: 8 эпичных поз айдолов на красных дорожках

Cosmic Girls

В группе аж 13 участниц, но все они всегда выглядят с иголочки, и даже прически и макияж подобраны для общей концепции.

Айдолы с лучшими стилистами

CLC

Поклонники часто обсуждают тот факт, что эта группа еще ни разу не выходила в свет в неприглядном виде.

VIXX

Очень часто стиль этой группы игнорируют, а зря. Участники всегда выходят на публику в согласованных нарядах, которые вместе образуют единый концепт.

Oh My Girl

Костюмы этой женской группы всегда выходят в горячие обсуждения среди фанатов. Поклонники не могут отвести глаз от органичности их нарядов.

Чонха

Эта девушка умудряется выглядеть потрясающе в любой день и на любом мероприятии, будь то концерт или просто появление в аэропорту. И это все благодаря ее профессиональному стилисту.

Lovelyz

Стилистов этой группы часто хвалят поклонники за замечательные наряды, которые те создают для группы.

EXO

EXO оставили свой отпечаток на общие модные тенденции в к-попе. И хотя сами ребята обладают собственным чувством стиля, нельзя не признавать огромный вклад их стилистов во все это великолепие.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News