Юн Джисон рассказал, с кем он говорил по телефону прямо перед зачислением в армию

0
1942
ИСТОЧНИКsoompi.com

Юн Джисон рассказал, с кем он говорил по телефону прямо перед зачислением в армию

Юн Джисон показал, насколько сильна связь между участниками Wanna One.

Смотрите также: 8 эпичных поз айдолов на красных дорожках

17 мая в передаче Entertainment Weekly на канале KBS 2TV показали интервью Джисона, взятое прямо перед тем, как он заступил на службу.

Когда его спросили, что он думает по поводу зачисления, он ответил: «Это все еще не кажется реальным. Но я думаю, что как только проснусь завтра утром в тренировочном центре, то пойму, что теперь я действительно в армии».

Затем его спросили, с кем был его последний телефонный разговор. Он ответил со смехом: «Ха Сонун».
Юн Джисон рассказал, с кем он говорил по телефону прямо перед зачислением в армию
В заключение он заявил: «Я надеюсь, что фанаты не будут сильно беспокоиться обо мне. Они знают, что я тот, кто хорошо ест и живет правильно, куда бы я ни пошел».

14 мая Юн Джисон заступил на военную службу и начал свою основную подготовку. Мы желаем ему всего наилучшего во время его военной службы.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News