Выбрал бы Чен ЕХО, будь у него шанс вернуться в прошлое?

4
4777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выбрал бы Чен ЕХО, будь у него шанс вернуться в прошлое?

В своем новом интервью для журнала @star1 Чен из EXO рассказал о недавнем сольном дебюте и выразил любовь к группе.

Певец, который украсит обложку июньского номера журнала, покорил как отечественные музыкальные чарты в реальном времени, так и международные рейтинги iTunes  по всему миру своим сольным дебютом в апреле.“Я очень волновался, готовя альбом, – вспоминает он, – но в конечном итоге я попытался через свою музыку показать себя именно таким, какой я есть”.

Далее Чен признался, что он был удивлен своим собственным успехом: “Результаты превзошли все мои ожидания, поэтому я был шокирован”. Он добавил: “Чтобы полностью сосредоточиться на конечном результате, я оградил себя от любого давления, которое все равно обрушилось на меня после выхода альбома”.

Выбрал бы Чен ЕХО, будь у него шанс вернуться в прошлое?

Когда его спросили о его недавно заслуженном звании «надежного певца Чена» (сленговая фраза, описывающая фанатов певца, которые знают, что всегда могут верить ему), Чен смиренно заметил: “Пока я чувствую смущение и неловкость, когда впереди моего имени добавляется этот модификатор. Тем не менее, я хотел бы продолжать спокойно работать и развиваться как певец”.

Певец также выразил свою бессмертную любовь к EXO, сказав, что он не сожалеет о присоединении к группе. Певец заявил: “Даже если бы я родился заново, я бы хотел быть в EXO”.

Выбрал бы Чен ЕХО, будь у него шанс вернуться в прошлое?

Полное интервью Чена будет опубликовано в июньском выпуске журнала.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News