Ямашита Томохиса присоединился к Instagram

5
3649
ИСТОЧНИКaramajapan

Ямашита Томохиса присоединился к Instagram

Медленно, но верно, Johnny & Associates движется в 21-й век! Одна из самых горячих звезд самого могущетвенного и самого закрытого агентства Японии присоединилась к Инста (запрещена в РФ)! Ямашита Томохиса открыл свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) несколько дней назад!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших ролей Ямашиты Томохисы

На момент написания этой статьи на его подтвержденный аккаунт подписалось 1,9 миллионов человек. Сам он подписался на два профиля – Уилла и Джейдена Смитов, американского актера и его сына певца. Его единственный пост на японском и английском языках собрал 135 000 лайков и 7 404 комментариев за три часа после публикации.

Посмотрите ниже!

#p/BxgjqKHAziT/?utm_source=ig_web_copy_link

Кроме того, бывший коллега Ямапи по агентству и его друг, Аканиши Джин, отметил это событие в на своей страничке в Инста (запрещена в РФ), разместив скрин профиля айдола. Он написал: “Ты смог. Молодец, парниш*”.

#p/BxhKbR7lFZe/?utm_source=ig_web_copy_link

А Вы собираетесь подписаться на Ямапи?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: Джин использовал орфографически неправильное написание некоторых слов, так что я сочла уместным перевести его запись с использованием аналогично неверной записи слова.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News