Фань Бин Бин критикуют за “использование” благотворительности

3
2982
ИСТОЧНИКentertainment

Фань Бин Бин критикуют за "использование" благотворительности

Фань Бин Бин была атакована нетизенами, утверждающими, что она пытается очистить свой имидж, пока занимается благотворительностью. Эти утверждения появились после того, как она отправилась в Тибет в рамках проекта «Сердце Али», при помощи которого организация помогает оплачивать лечение детей с врожденными пороками сердца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителями

После этого события в интернете появились фотографии 37-летней актрисы лежащей на кровати и подключенной к концентратору кислорода. По сообщениям, она страдала высотной болезнью*, поскольку мероприятие проводилось в месте, находящемся на высоте 3656 метров над уровнем моря.

В то время как некоторые поклонники выражали беспокойство за ее здоровье, другие задавались вопросом, почему она отказалась от возвращения в Пекин, и почему ее друг загрузил эти фотографии. Ее широко раскритиковали за то, что она попыталась заслужить сочувствие и поддержку в преддверии своего возвращения в шоубизнес, причем многие отметили, что маловероятно, что ее друг мог загрузить фотографии без разрешения самой Бин Бин, учитывая то, что она по-прежнему является публичной фигурой.

Имидж актрисы сильно пострадал после того, как она была признана виновной в уклонении от уплаты налогов в октябре прошлого года. С тех пор Бин Бин еще не вернулась в шоубизнес, вместо этого решив запустить личный бьюти-бренд, который был отмечен плохими отзывами.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: высотная болезнь (высотная гипоксия) — болезненное состояние, связанное с кислородным голоданием вследствие понижения парциального давления кислорода во вдыхаемом воздухе, которое возникает высоко в горах, а также при полётах на летательных аппаратах, не оснащённых герметичной кабиной, начинается примерно с 2000 метров и выше над уровнем моря.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!