Илай и Кисоп написали сообщения для фанатов после ухода из U-KISS

0
811
ИСТОЧНИКsoompi

Илай и Кисоп написали сообщения для фанатов после ухода из U-KISS

Илай и Кисоп поделились своими мыслями после ухода из U-KISS.

Смотрите также: Сынри признался, что пользовался услугами проституток, и назвал причину, по которой отрицал это

16 мая агентство NH EMG объявило об уходе Илая и Кисопа из U-KISS после истечения срока действия их эксклюзивных контрактов.

Илай, который дебютировал в группе в 2008 году в качестве участника первоначального состава, написал на корейском и английском языках: «Спасибо за поддержку Илая из U-KISS в течение 11 лет. Я покажу вам хороший образ в будущем».

#p/BxghYq_lJpW/?utm_source=ig_embed

Кисоп, который присоединился к группе в 2009 году, поделился фотографией названия официального фан-клуба U-KISS, написанного на песке, и оставил сообщение для фанатов на корейском, японском и английском языках.

Он поделился: «Здравствуйте, Kiss Me [название фан-клуба], это Кисоп. Я пишу это с искренними извинениями поклонникам, которые впервые узнали об этом из новостей. За 10 лет произошло много всего, включая радостные, грустные и счастливые вещи, верно? Спасибо за то, что были со мной во все эти моменты. Получая много любви столько времени, я понял, что тоже могу улыбаться, и узнал о счастье благодаря всем вам. Еще раз спасибо за любовь и поддержку в течение длительного времени. Я принял решение бросить новый вызов после долгих размышлений и обсуждений с агентством. Вместо того чтобы говорить, что это конец, я буду бесконечно много работать, чтобы настало лучшее будущее. Сотрудники агентства, участники и Kiss Me… я благодарю вас и люблю вас».

#p/BxhJGreH-Gz/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]