Прокуратура официально предъявила обвинение Пак Ючону

9
6690
ИСТОЧНИКsoompi

Прокуратура официально предъявила обвинение Пак Ючону

17 мая районная прокуратура Сувона сообщила, что Пак Ючону было предъявлено обвинение в нарушении Закона о контроле над наркотиками.

Смотрите также: Участницы APink рассказали о своих идеальных типах

Пак Ючон подозревался в употреблении филопона (форма метамфетамина) семь раз в период с сентября 2018 года по март 2019 года со своей бывшей девушкой Хван Ха На в своем доме в Ёнсане. Он был предварительно помещен под арест 26 апреля по подозрению в том, что три раза приобретал 1,5 грамма филопона у Хван Ха На в период с февраля по март 2019 года.

Сообщалось, что прокуроры видят Пак Ючона и Хван Ха На в качестве соучастников. Хотя Пак Ючон признавался в том, что семь раз употреблял наркотики вместе с Хван Ха На, она, по сообщениям, отрицала два из этих случаев.

Прокуроры планируют предъявить дополнительные обвинения Хван Ха На после расследования этого дела. Хван Ха На ранее обвинялась в употреблении филопона в ее доме в Сеуле в период с мая по сентябрь 2015 года и употреблении наркотиков у ее знакомого. Первое слушание по ее делу назначено на 5 июня.

Источник из прокуратуры заявил: «Мы решили предъявить обвинение Пак Ючону, потому что он признал обвинения, и срок его содержания под стражей истекает 22 мая. Вопрос об объединении этих двух дел должен решать суд».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News