Ladies’ Code о совместном проживании и привычках

0
716
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ladies’ Code о совместном проживании и привычках

Ladies’ Code, которые недавно вернулись с «FEEDBACK», рассказали о совместном проживании на протяжении семи лет.

Смотрите также: Lovelyz рассказали, почему новый альбом напомнил им о дебюте

О житейских привычках девушек поведала Соджон: «Навожу беспорядок обычно я, а вот Джуни с ним разбирается. Её хобби – уборка». Она шутливо добавила: «Когда я замечаю, что Джуни нервничает, я «навожу» для неё беспорядок. Если она кажется тихой и немного подавленной, то на следующий день весь дом будет кристально чистым».

Джуни подтвердила, что всё должно быть аккуратным и на своих местах. Так она чувствует себя лучше: «Всё в поле моего зрения должны быть чистыми. Я расстраиваюсь, когда вижу беспорядок».

Соджон также рассказала о домашнем ликёре: «Я помогаю экономить на алкоголе. У меня с собой есть ликер из пустырника и грейпфрутовый ликер. Я планирую открыть их после окончания нашего промоушена».

Участницы группы также говорили об укреплении их связи посредством периодических бесед. Соджон сказала: «Когда мы впервые дебютировали, мы намеренно проводили время в разговорах друг с другом. Мы обсуждали личные проблемы, то, из-за чего мы расстраивались, и за что мы были благодарны друг другу. Теперь это стало временем, когда мы просто вместе выпиваем за разговором».

Эшли добавила: «Сначала это происходило раз в неделю, а потом раз в две недели. Мы все росли по-разному, и у нас были культурные различия. Это могли привести к недопониманию, поэтому мы чувствовали, что это нам необходимо».

Благодаря их «разговорам по душам» они стали ближе друг к другу, сказала Соджон. «Вначале было много вещей, на которые мы смотрели по-разному. Нам приходилось говорить друг другу о том, что нас расстраивает и что нам не нравится, что бы мы могли взглянуть на ситуацию и с другой стороны. Теперь, даже если мы ничего не говорим, мы понимаем друг друга с полувзгляда» – добавила девушка.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News