NU’EST отпраздновали победу на музыкальном шоу, сняв забавное видео для фанатов

0
785
ИСТОЧНИКsoompi.com

NU’EST отпраздновали победу на музыкальном шоу, сняв забавное видео для фанатов

NU’EST продолжают традицию празднования победы на музыкальных шоу с помощью танцевальных видео.

Смотрите также: Юн Джисон рассказал, с кем он говорил по телефону прямо перед зачислением в армию

Группа выпустила свой шестой мини-альбом «Happily Ever After» и за все время своих промоушенов получила в общей сложности три награды на Show Champion, M Countdown и Music Bank. Это было особенно значимо, так как это произошло впервые с момента дебюта группы в 2012 году, когда они выиграли на музыкальном шоу, выступая в полном составе.

Чтобы отпраздновать победу, NU’EST выпустили забавное видео о том, как они переодеваются в различных персонажей и исполняют хореографию своего последнего заглавного трека «BET BET». Это началось ещё в 2017 году, когда JR, Арон, Бэкхо и Рен продвигались как NU’EST W, и стало традицией для группы, а Минхён впервые становится участником такого праздничного видео.

Участники примерили следующие образы: JR предстал в роли Добби из фильмов о Гарри Поттере, Арон взял на себя роль своего пса Ноя, Бэкхо оделся как лев, Минхён стал Jigsaw из франшизы «Пила», а Рен превратился в злого авокадо.

Вы можете посмотреть видео этой танцевальной практики ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.