Пэ Джин Ён раскрывает название и обложку своей первой сольной фотокниги

0
422
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участники WANNA ONE Пэ Джин Ён раскрыл название своей первой сольной фотокниги – “Re-Route”.

Готовясь к своему дебюту в новой группе C9 Entertainment, C9BOYZПэ Джин Ён заранее будет приветствовать своих поклонников через специальную фотокнигу, в концепции которой заложена идея показать процесс трансформации юноши в молодого мужчину.

Новый тизер для “Re-Route”, который также является обложкой, намекает на мечтательное и спокойное эстетическое качество, которым будет наполнена предстоящая фотокнига.

Пэ Джин Ён раскрывает название и обложку своей первой сольной фотокниги

Еще в апреле он дебютировал в качестве сольного артиста со своим первым синглом «Hard To Say Goodbye». В настоящее время певец находится в разгаре его продолжающегося сольного азиатского ивент-тура, который он проводит в преддверии его дебюта в новой мужской группе в конце этого года.

Не пропустите первую сольную фотокнигу Пэ Джин Ёна, которая выйдет 27 мая, она будет доступна для предварительного заказа на различных музыкальных интернет-сайтах с 20 мая с 11:00 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.