GOT7 поделились своими надеждами и переживаниями касательно нового альбома и предстоящего тура

3
1065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 поделились своими надеждами и переживаниями касательно нового альбома и предстоящего тура

GOT7 поделились своим честным мнением о том, что за рубежом они получают больше похвалы, чем в Корее.

20 мая участники GOT7 дали небольшое интервью, во время которого рассказали о новом альбоме «SPINNING TOP» и заглавном треке «Eclipse».

JB сказал: “Будучи сосредоточенными на сольной деятельности, участники собрались вместе впервые за несколько месяцев, чтобы порадовать поклонников новой музыкой. Поскольку это наше первое возвращение за последнее время, мы приложили немало усилий для подготовки. Мы постараемся повеселиться и создать множество счастливых моментов во время предстоящего промоушена”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JUS2 излучают уверенность и чувственность на их шоукейсе в Сингапуре

Участникам также был задан вопрос, как им удается оставаться все такими же скромными, несмотря на их дебют в одном из крупнейших агентств в отрасли, JYP Entertainment.

БэмБэм ответил: “В прошлых интервью нас часто спрашивали о том, почему нам так мало уделяют внимания в Корее, несмотря на то, что группа очень популярна на международном уровне. Я думаю, что это было немного травмирующим опытом для нас. Однако я могу сказать, что наша популярность в Корее растет, и я даже иногда чувствую это. Я надеюсь, что травма исчезнет после предстоящего возвращения”. Участники добавил: “Мы часто беспокоимся и спрашиваем себя, сумеем ли мы сохранить нашу популярность в будущем”.

Согласно пояснениям участников GOT7, грядущий альбом посвящен неопределенности и неуверенности в жизни.

JB сказал: “До сих пор я писал только песни о любви и песни, которые я посвящал нашим поклонникам. Но на этот раз я попытался поговорить о том, что значит быть благодарным фанатам и одновременно выразить беспокойство о том, что я не смогу выполнить свои обещания”.

Югём добавил: “Мы чувствуем себя счастливыми, когда выступаем на сцене, и задаемся вопросом: “Достойны ли мы этой любви?” Однако, когда мы возвращаемся в наши гостиничные номера, мы чувствуем себя опустошенными и взволнованными. Вот почему я думаю, что новые песни действительно очень близки нам”.

Участники также прокомментировали предстоящее мировое турне группы .

Джинён прокомментировал: “Я очень взволнован нашим предстоящим мировым турне. Я также очень благодарен и хотел бы похвастаться этим”. Джексон заявил: “Я также взволнован. Я надеюсь, что многие люди в Корее также проявят большой интерес. Им не обязательно должна нравится наша музыка, но я надеюсь, что они хотя бы разок прослушают наши песни”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News