Ли Хай появится в шоу “Idol Room” в рамках промоушена с новым альбомом

14
841
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хай появится в шоу "Idol Room" в рамках промоушена с новым альбомом

Ли Хай готова к возвращению!

20 мая агентство певицы YG Entertainment подтвердило новости о скором возвращении Ли Хай. Они также добавили, что певица появится на шоу канала JTBC “Idol Room” в конце месяца. Это шоу будет первым её появлением на телевидении, в рамках промоушена. Ли Хай будет продвигаться на музыкальных шоу, а так же появится в других развлекательных программах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй из EXO намекает на свой камбэк?

“Ли Хай упорно трудилась, чтобы создать музыку, которая ей нравится [для предстоящего альбома]”, – добавило агентство. “Пожалуйста, ожидайте её возвращение, она потратила много времени и сил на подготовку нескольких песен, поэтому с этого года она будет регулярно выпускать новую музыку и активно участвовать в различных шоу.”

Между тем, прошло уже около трёх лет с момента выпуска её последнего альбома “Seoulite”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.