Опубликованы новые тизеры дорамы «WWW»

0
1915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы «WWW»

Создатели новой дорамы tvN «WWW» (рабочее название) опубликовали два новых тизера с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Ли Да Хи в дораме «WWW»

Фантастическая дорама «WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Чан Ки Ён играет Пак Могона, исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр. Пэ Дами (Им Су Джон) — женщина, которой вот-вот стукнет 40, работающая в IT-индустрии. После встречи с Пэ Дами жизнь Могона меняется.

В первом тизере Пэ Дами оказывается в качестве свидетеля в зале суда и говорит: “Мы, в компании Unicorn, манипулируем чартами реального времени”. После этого она просыпается на диване под крик: “Ты спятила?”.

Затем в тизере показаны две другие главные героини, а также романтическая встреча Пэ Дами с Пак Могоном.

Премьера дорамы состоится 5 июня в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.