Кюхён поделился своим волнением по поводу того, что Super Junior наконец-то снова стали единой группой

2
1615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён поделился своим волнением по поводу того, что Super Junior наконец-то снова стали единой группой

Кюхён поделился своим волнением по поводу того, что Super Junior наконец-то снова стали единой группой, когда он завершил свою обязательную военную службу.

Кюхён недавно сел за интервью, чтобы отпраздновать выход своего третьего сингла «The Day We Meet Again», и когда его спросили, что он чувствует по поводу завершения службы, он сказал: “Я не могу поверить, что возвращаюсь к своей любимой работе. Я чувствую, что завтра я проснусь и снова стану государственным служащим. Тем не менее, последние два года были для меня тем временем, когда я мог спокойно подумать и переосмыслить многие вещи. Я действительно счастлив вернуться к своей карьере певца”.

Кюхён поделился своим волнением по поводу того, что Super Junior наконец-то снова стали единой группой

После того, как 7 мая он был уволен со службы в качестве государственного служащего, он стал последним участником группы, завершившим свою обязательную военную службу. Начиная с Канина в 2010 году, Хичоля в 2011 году, Итыка в 2012 году, Йесона в 2013 году, Шиндона, Сонмина, Донхэ, Ынхёка и Шивона в 2015 году, Рёука в 2016 году и Кюхёна в 2017 году. Теперь, когда Кюхён завершил свою военную службу и став последним отслужившим участником, он сделала этот год особенным для Super Junior.

Певец заметил: “Пока я выполнял свои обязанности, я много разговаривал с другими участниками. Они всегда говорили мне, что они ждут моего возвращения. «Как только ты вернешься, Super Junior вернется как полноценная группа». Другие участники действительно ждали меня и подбадривали меня, что давало мне столько сил. Я думал, что нам понадобилось от девяти до десяти лет, чтобы мы снова собрались вместе как полноценная группа, и я думаю, что в этом году мы сделаем много замечательных вещей как единая команда”.

Пока он служил, у Кюхёна была возможность посетить концерт Super Junior в качестве слушателя, и он сказал: “Я чувствовал, что это был мой единственный шанс увидеть выступление наших участников  со стороны. Я насладился этим, но это заставило меня подумать: “Я хочу вернуться в ближайшее время”. Они создали веселое и захватывающее шоу, и мне это очень понравилось. Оно навсегда останется в моей памяти светлым воспоминанием”.

Кюхён поделился своим волнением по поводу того, что Super Junior наконец-то снова стали единой группой

Super Junior уже 15 лет вместе, дебютировав в 2005 году, и Кюхён поверил в долговечность группы благодаря другим участникам и фанатам. Он сказал: “Если честно, у нас было много взлетов и падений. Мы были вместе в течение долгого времени, и мы прошли через многие вещи. Были времена, когда наш имидж оказывался под ударом, но я чувствую, что это также сделало нас сильнее”. Он добавил: “Поскольку у нас много участников, я думаю, что благодаря этому мы и смогли продолжать выступать в течении всех этих лет без длительных перерывов. Это помогло фанатам ждать нас, пока мы проходили службу, потому что их всегда могли повеселить другие участники. Так что мы обязательно вложим все свои силы в будущие альбомы и мероприятия Super Junior”.

Он также не забыл выразить благодарность международным фанатам, которые были с Super Junior. Он сказал: “Мы слышали, что Super Junior набирает популярность в Южной Америке. Я был очень удивлен способностью наших южноамериканских фанатов мобилизоваться и их страстью к нашей музыке. Я надеюсь, что в будущем мы сможем расширить наши концерты и мероприятия”.

Наконец, в заключение он подчеркнул: “Поскольку Super Junior наконец-то вернется как полноценная группа, мы будем уделять повышенное внимание нашей групповой деятельности”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News