GOT7 признались, что они не боятся «7-летнего проклятия»

11
5861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 признались, что они не боятся «7-летнего проклятия»

В интервью, которое состоялось еще до их возвращения с «SPINNING TOP: BETWEEN SECURITY & INSECURITY», GOT7 поделились своими мыслями о будущем группы.

В частности, их спросили о «7-летнем проклятии», которое заключается в том, что большинство айдол-групп распадаются по истечению их семилетних контрактов. GOT7 дебютировал в 2014 году. Это означает, что пересмотр контракта, скорее всего, намечен на следующий год, если не раньше.

JB сказал: “Это правда, что срок наших контрактов приближается к концу. Но все семеро из нас придерживаются одинакового мнения. Мы будем продолжать в качестве группы из семи участников”.

Джинён добавил: “Люди называют это “7-летним проклятием”, но я думаю, что времена изменились. Есть много групп, которые переступили эту семилетнюю отметку. Поскольку у нас есть старшие коллеги, которые долгое время продвигаются вместе, мы никогда не думали: «Собираемся ли мы идти разными путями через 7 лет?»

Марк сказал: “В прошлом мы много говорили о том, чтобы продолжать оставаться группой из семи человек. Я думаю, что мы стали более осведомлены об этом после того, как люди начали спрашивать нас: «Разве вы не должны продлевать свои контракты?”

JB заключил: “Я думаю, что все мы понимаем, что нам может быть трудно продвигаться в одиночку без других участников. Вот почему мы будем продолжать защищать существование GOT7”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.