Ким Хен Чжун из SS501 навестил своего согрупника Ким Кю Чжона во время репетиции “Дворца”

0
72

Ким Хен Чжун из SS501 навестил своего согрупника Ким Кю Чжона во время репетиции "Дворца"

3 сентября лидер SS501Ким Хен Чжун навестил своего одногрупника Ким Кю Чжона во время репетиции мюзикла “Дворец” (‘Goong‘), в котором второй принимает участие.

Производственная команда “Дворца” написала в твиттере: “Вчера Ким Хен Чжун забежал к Кю Чжону и команде “Дворца”. Спасибо за напитки.”

Одетый в черный цвет с головы до ног, Хен Чжун, похоже, чувствует себя уютно рядом с другом. Несмотря на неважное освещение, парни смогли сделать фотку яркой, благодаря своей красоте.

Интернет-пользователи прокомментировали: “Рада видеть их вместе”, “Такие красивые” и “Удачи на мюзикле!”

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News