GOT7 рассказали о своей первой номинации на Billboard Music Awards

4
3651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 рассказали о своей первой номинации на Billboard Music Awards

GOT7 рассказали о своей первой номинации на Billboard Music Awards.

Недавно группа вернулась со своим новым мини-альбомом “Spinning Top”. Во время интервью для Joy News 24 они упомянули, что в этом году были номинированы на премию Billboard Music Awards. “Мы были благодарны и удивлены”, – признались участники.

GOT7 был выдвинуты в номинации Top Social Artist в этом году вместе с BTS, EXO, Арианой Гранде и Луи Томлинсоном. В конечном итоге награду получила группа BTS.

Югём сказал: “Я не был разочарован тем, что мы не выиграли. Было удивительно, что нас вообще выдвинули. Я был настолько удивлен, что нас назвали “Номинантами премии Billboard”. JB рассмешил остальных, когда добавил: “А я был разочарован нашим проигрышем”. 

JB сказал: “Я думаю, что настало время для осуществления наших более глобальных целей”. Мы продолжаем усердно работать, поэтому было одновременно и классно, и удивительно, что мы были номинированны. Тот факт, что нас выдвинули, заставил меня почувствовать себя “О, это было похоже на свет новой звезды”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

GOT7 завоевывает популярность во всем мире с момента их дебюта в 2014 году. После их успешного мирового тура в прошлом году, группа решила вновь встретиться со своими зарубежными поклонниками, запланировав новый тур.

Говоря о популярности группы, БэмБэм сказал: “Мы очень благодарны за нашу популярность за рубежом. Всякий раз, когда я приезжаю домой [в Таиланд], то ощущаю невероятно теплый прием”.

Когда их спросили, в чем причина популярности группы, Югём ответил с улыбкой, что это из-за того, что они все настоящие красавцы. Он добавил: “Я думаю, это потому, что фанаты доверяют нам, поскольку наша отдача не фальшивая”. JB добавил: “Мы можем общаться на разных языках. Я думаю, что это также способствует нашей популярности”.

Участников также попросили назвать цель, которую они хотят достичь с точки зрения международных концертов и ротации. БэмБэм ответил: “Я хочу отправиться в арено-тур. А сейчас мы сосредоточимся на нашем предстоящем мировом туре”. JB ответил: “Я надеюсь, что наш альбом будет номинирован на музыкальных шоу и получит награды”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.