MONSTA X появятся в номинированном на Эмми мультсериале

5
1936
ИСТОЧНИКbillboard.com

MONSTA X появятся в номинированном на Эмми мультсериале

Корейская айдол группа впервые появится в эпизоде популярного шоу We Bare Bears от Cartoon Network, номинированного на Эмми, и этой группой стали MONSTA X.

Смотрите также: Big Hit Entertainment подтвердили появление BTS на американском The Voice

В эпизоде под названием “День рождения Панды”, Панда (голос Бобби Мойнахана) является большим фанатом MONSTA X и получает подарок всей своей жизни от медведей-братьев. Гризз (голос Эрика Эдельштейна) и Белый (голос Деметри Мартина) разработали целую схему, чтобы помочь Панде встретиться со своей любимой K-Pop группой в день рождения.

В итоге Белый встречается с MONSTA X первым. Белый, который на удивление свободно говорит по-корейски, оказывается в гостиничном номере группы, спрятавшись в чемодане.

Что касается такого неожиданного сотрудничества, I.M в интервью с Billboard сказал: “Мы невероятно рады и гордимся тем, что приняли участие в эпизоде We Bare Bears. Это один из самых любимых всеми сериалов в мире! Мы вложили много сил в это сотрудничество и надеемся, что наши фанаты и фанаты We Bare Bears смогут по-настоящему насладиться просмотром”.

Трансляция эпизода состоится в понедельник, 27-го мая в 19:30 по местному времени на канале Cartoon Network. Зрители также смогут посмотреть отрывок и VOD в приложении Cartoon Network уже в пятницу, 24-го мая. За пределами США эпизод выйдет на экраны позже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News