Участник B.A.P выступил на The King Of Masked Singer

2
1302
ИСТОЧНИКsoompi

Участник B.A.P выступил на The King Of Masked Singer

Популярный айдол, который продвигается в настоящее время в качестве сольного исполнителя, впечатлил своим ровным вокалом на The King Of Masked Singer.

Смотрите также: Рейн выступил на Asian Culture Carnival в Пекине

Во время эпизода The King Of Masked Singer от 19 мая участники под масками Chain Letter и Lantern сразились во втором раунде. Chain Letter спел «Though I Loved You» Ким Кван Сока, а Lantern – «Twit» Хвасы. В итоге Chain Letter проиграл со счетом 14 голосов против 84-х.

Chain Letter раскрыл свою личность, и им оказался ведущий вокалист B.A.P Ёнджэ. Сняв маску, он представился, сказав: «Я – Ёнджэ, который недавно вернулся в качестве сольного исполнителя». Затем он заметил: «Когда я был в группе, были люди, которые помогали мне создавать музыку, но теперь я должен сделать это в одиночку».

Певец также вызвал смех у аудитории, рассказав: «У меня есть привычка кусать ногти, но я подумал, что если скажу об этом в эфире, то смогу избавиться от нее. Итак, зрители, если вы увидите, что я грызу ногти, пожалуйста, надавайте мне по шее».

Позже он прокомментировал: «Я думаю, что благодаря этому эфиру я смогу стать «счастливым письмом» для поклонников». Затем он выразил свою решимость и дальше демонстрировать свои различные стороны, начав с появления на The King Of Masked Singer.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]