Участники Stage K выступили перед Боа

1
552
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Stage K выступили перед Боа

В эпизоде танцевального конкурса Stage K от 19 мая Боа посмотрела, как претенденты из Азии, Северной и Южной Америки, а также Европы исполняют хореографию к ее песням.

Смотрите также: Ким Джон Кук вспомнил о появлении BTS на Running Man

Шоу открылось специальным выступлением, в котором четверо детей станцевали под дебютный трек Боа «ID; Peace B».

Первой выступила команда из Китая, которая продемонстрировала хореографию к «Woman». Посмотрев их выступление, певица прокомментировала: «Во-первых, вы действительно хорошо танцуете. Вместо кавер-танца мне казалось, что я смотрю перформанс. Я была действительно впечатлена. Видя начало хореографии и импровизацию в середине, я чувствую, что вы приложили немало усилий для создания этого выступления».

Команда Соединенных Штатов состояла из одной участницы, которая исполнила «My Name», использовав в начале своего выступления хореографию из «Make Your Move». Боа сказала: «Просто потому, что была использована эта песня, я поняла, что ты действительно любишь меня и много обо мне знаешь. Во время «Make Your Move» я была загипнотизирована. Я думаю, что это было выступление, наполненное любовью».

Затем команда из Бразилии исполнила «Only One», продемонстрировав на сцене свою химию. Боа рассмешила всех, сказав: «Я чувствую, что что-то могло случиться между вами двумя при подготовке этой хореографии».

Команду Испании представлял единственный участник, который для своего выступления выбрал песню для американского дебюта Боа «Eat You Up». Но, к сожалению, он допустил ошибку на сцене. «Трудно одному стоять на сцене, – сказала Боа. – Я хочу отметить твою смелость, но, к сожалению, ты не смог полностью проявить свою энергию, потому что очень нервничал».

В последнем туре команды из Китая и Бразилии соревновались, исполняя хореографию к «Atlantis Princess».

В результате команда Китая стала победителем, набрав 222 голоса против 145 голосов у команды из Бразилии. Поздравляя победителей, Боа сказала: «Поскольку вы настолько талантливы, я надеюсь, что вы будете иногда продвигаться вместе как команда, даже если это просто хобби».

Затем Боа вышла на сцену с командой из Китая для специального исполнения ее хита «No. 1».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]