Агентство Ким Сон Ри рассказало о состоянии его здоровья

1
1050
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство Ким Сон Ри рассказало о состоянии его здоровья

Агентство Ким Сон Ри, C2K Entertainment, сообщило поклонникам о его здоровье.

Смотрите также: Как WINNER относятся к мировому успеху BLACKPINK?

16 мая солист и бывший участник RAINZ приостановил продвижение с новым альбомом из-за боли, которую он испытывал в области таза. 20 мая его агентство опубликовало заявление в официальном твиттере артиста.

Их полное сообщение вы можете прочитать ниже.

“Здравствуйте, это C2K Entertainment.

Мы хотели бы предоставить обновленную информацию о здоровье Сон Ри.

Сон Ри был выписан из больницы сегодня утром (20 мая) и сейчас отдыхает дома. В настоящее время состояние его талии и таза значительно улучшилось до такой степени, что он не испытывает трудностей при ходьбе или в повседневной жизни.

Посоветовавшись с медицинскими работниками и личным врачом артиста, мы скорректируем его график, чтобы не напрягать его здоровье, и его деятельность как певца будет постепенно возобновлена.

Кроме того, мы будем постоянно поддерживать Сон Ри посредством регулярных осмотров и реабилитации для его полного выздоровления.

Спасибо”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News