Изменилась ли ситуация с незаконной парковкой у здания Show! Music Core?

16
1431
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Изменилась ли ситуация с незаконной парковкой у здания Show! Music Core?

18-го мая Ким Ый Сон в на странице в ФБ (запрещено в РФ) опубликовал фотографию с парковки MBC с местами, предназначенных для инвалидов, подписав: “Новая суббота. Приятно видеть”.

Смотреть также: Хёнвон (MONSTA X) и Хонбин (VIXX) удивили фанатов новостями о коллабе

На прошлой неделе Ким Ый Сон рассказал о том, что многие менеджеры артистов, принимающих шоу Show! Music Core, съемки которого проходят по субботам, паркуют автомобили на всех свободных местах, в том числе и местах, предназначенных для инвалидов, не имея на то разрешения.

В качестве предупреждения актер в сети заявил, что если ситуация в следующую субботу не исправится, он раскроет номера автомобилей нарушителей. Но как видно на опубликованном снимке, это не понадобится.

Корейские пользователи сети похвалили Ким Ый Сона за доброе дело, комментирую: “Ким Ый Сон проделал хорошую работу”, “А все потому, что надо следовать правилам”, “Так должно быть всегда”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News