Стала известна точная дата демобилизации T.O.P из BIGBANG

11
9968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стала известна точная дата демобилизации T.O.P из BIGBANG

21-го мая представитель администрации города Ёнсан подтвердил в интервью со СМИ, что участник группы BIGBANG, T.O.P, завершит свою службу раньше в связи с решением правительства в 2018 году сократить срок службы. Это решение касается как служащих в армии, так и тех, кто числится на государственной службе.

Смотрите также: Фанаты NCT 127 обнаружили на фотографии Джехёна призрака

Представитель заявил: “Демобилизация Чхве Сын Хёна состоится восьмого июля. Из-за поправки в законе об обязательной военной службе, его срок был сокращен примерно на 27 дней”.

T.O.P заступил на службу в феврале 2017 года и изначально его демобилизация должна была состояться в августе 2019 года. Начал свою службу участник BIGBANG в качестве офицера полиции, но вскоре он был оштрафован за незаконное употребление наркотиков, в результате чего потерял свою должность. В январе 2018 года он приступил к обязанностям общественного работника в районном отделении Ёнсан.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News